Мероприятия по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев среди обучающихся

С целью проведения профилактической работы по обеспечению безопасности обучающихся и предупреждению несчастных случаев 17 января 2017 года в МОУ ООШ №48 был проведён единый  интерактивный классный час для учащихся начальной школы «Путешествие в город безопасности».

Для учащихся 5-9 классов в форме мультимедийной презентации был проведён единый классный час «Безопасность в наших руках».

18 января в 8ч 15 мин. была проведена общешкольная линейка по безопасности. В 10.00  по звуковому оповещению для обучающихся и сотрудников школы прошла тренировочная эвакуация.

20 января 2017 года  проведены классные родительские собрания «Берегите свою жизнь и жизнь своих детей».