Дистанционное образование

Уважаемые родители!

Дистанционное обучение будет организованно в  формате электронного обучения.

Электронный формат предполагает обучение с помощью платформы СГО, а также с помощью вспомогательных платформ: Российская электронная школа, Учи.ру, ЯКласс. Материалы, подготовленные учителем, публикуются в электронном журнале-дневнике ученика (СГО) для самостоятельного изучения и выполнения заданий с последующей проверкой и комментариями учителя.

Для учащихся, не имеющих возможности подключиться к сети интернет/участвовать в дистанционном обучении по иным причинам, в электронном журнале-дневнике ученика (СГО) к каждому уроку будет вкладываться материал и домашнее задание на основе учебника.

Уважаемые родители, подготовьте, пожалуйста, рабочее место для ребенка: компьютер (ноутбук, планшет): если нет вышеназванных устройств , то — смартфон.

Первые несколько уроков будут тестовыми: учитель будет апробировать возможности систем, подбирать для аудитории ребят наиболее эффективные формы работы и виды учебной деятельности. Убедите ребенка работать спокойно, терпеливо и аккуратно, так как это поможет ему эффективно учиться на последующих уроках уже без вашей помощи.

Если возникнут вопросы, обратитесь, пожалуйста, к классному руководителю, который свяжет вас с необходимым специалистом.

Всем нам удачи! У нас все получится!

1. Приказ от 27.03.2020 года № 107 «О переходе на дистанционное образование в IV четверти 2019-2020 учебного года».
  2. Положение»Об организации дистанционного образовании в ОУ».
  3. Система оценивания ДОТ
  4. Алгоритм для учителя по ДО
  5. Онлайн для учителя.
  6. Организация учебного процесса.
  7. Дистанционное обучение без вреда для здоровья.
  8. Алгоритм действий обучающегося при дистанционном обучении.
  9. Алгоритм действий обучающегося в режиме индивидуального обучения.
  10. Расписание уроков 1-4 классов. 10. Расписание уроков для 5,7-9 классов. 11. Расписание уроков для 6 классов.