Информация о МОУ ООШ № 48 г. Сочи.

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение  основная  общеобразовательная школа №48 одна из первых сельских школ в Адлерском районе города Сочи. Она отдалена от центра Адлера на 25 км.   В 2016-2017 учебном году в школе обучаются 100 учащихся из близлежащих сёл. Учитывая тот факт, что в микрорайоне  пяти сёл: Галицино, Каменка, Казачий брод, Лесное нет клуба, библиотеки, кинотеатра,  наша школа —  единственное образовательное учреждение, которое играет  большую роль в социокультурном развитии села.

Школа располагается в двух приспособленных зданиях, построенных в 1956 году.  На территории ОУ общей площадью 0,2 га находится учебное здание А , гимнастический зал и буфет в здании В (реконструировано в 2006 году), автономная котельная,  надворный туалет. В школе функционирует 4 кабинета  для 5-9 классов, 2 кабинета для школы 1 ступени, имеется спортивная площадка 18х9 и детский спортивно-игровой городок .

Краснодарский край город Сочи

Адлерский район село Галицино ул.Батайская, 43