имя Героя «Крысин Иван Петрович»

Крысин Иван Петрович

Свою трудовую деятельность в отрасли  образования Крысин Иван Петрович начал в 1949 году.

В 1952 году Иван Петрович окончил Армавирский государственный учительский институт по специальности: история.

В 1953 году назначен на должность преподавателя истории семилетней школы №20 поселка Галицино.

В 1954 году назначен на должность директора школы №20.

В 1957 году окончил Краснодарский Государственный педагогический институт им. 15-летия ВЛКСМ  по специальности: история.

Крысин Иван Петрович с 1953-1978 г. занимал должность директора   школы №48 с.Галицино.

Неоднократно избирался депутатом Молдовского сельского округа.

Характеристика директора Галицинской восьмилетней школы № 48 Крысина И.П. подтверждает тот факт, что Иван Петрович неоднократно награждался почётными грамотами за профессионализм и высокие результаты работы.

К сожалению, сохранилась лишь небольшая часть семейного архива.

Учитывая проведённую работу,  собранный дополнительный материал, подтверждающий достойный уважения и признания  трудовой путь Крысина И.П., считаю целесообразным присвоить муниципальному общеобразовательному бюджетному учреждению основной общеобразовательной школе №48 г. Сочи имя бывшего директора Галицинской школы №48 Крысина Ивана Петровича.

1. Почетная грамота.
  2. Характеристика.